ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Жозе Коусейру: "Локомотив переживает достаточно неудачный период"


Жозе Коусейру: "Локомотив переживает достаточно неудачный период" :

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после матча 42-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:3) выразил уверенность в боевом настрое своей команды на оставшиеся игры сезона - с "Динамо" и "Спартаком", а также прояснил судьбу защитника Рената Янбаева, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Каким вы видите будущее "Локомотива" в ближайших двух матчах? - спросили португальца на послематчевой пресс-конференции.

- Понятное дело, мы переживаем достаточно неудачный период. Ясно, что нам нужно на это реагировать. И сделаем это, если нам позволят. Уже понял, что для иностранца легче работать второй год. В первый мы все учимся новому. Прекрасно сейчас понимаю, как все работает. Сейчас моя задача - чтобы команда среагировала. И она должна это сделать. Хочу, чтобы когда "Локомотив" выходил на поле, в головах была одна мысль: выиграть этот матч. Никто руки опускать не будет. И гарантирую, что если кто-то это сделает, на поле не появится. К субботе определюсь со стартовым составом, но верю, что никто не опустит руки. Единственное, что могу сейчас сказать наверняка: Фильцов будет в воротах, игрока на одной позиции вы уже знаете точно, а по десяти остальным мне еще предстоит определиться к субботе. (Повторяет за переводчиком по-русски.) К субботе решу.

- А что происходит с Янбаевым? Почему его опять не было в заявке? Снова травма виновата?

- Да, у него сейчас аллергия. Нет, я серьезно говорю! Если посмотрите на него, то увидите, что у него отеки под глазами и проблемы с дыханием. Вчера и сегодня ему уже было легче тренироваться. Посмотрим, сможет ли он набрать форму за эти дни.




Дата: 03-05-2012 09:47 - 608Рубрика: ФутболИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД