ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Жером Столл: Для нас победа важна, но и ее цена тоже


Жером Столл: Для нас победа важна, но и ее цена тоже :

Президент Рено Жером Столл рассказал, что пытается добиться ограничения бюджетов команд Формулы-1 и видит прогресс в переговорах, но пока не знает, когда будет принято решение.

В целом ограничение бюджетов более или менее согласуется с тем, что у нас есть сейчас. Нужно будет немного отступить назад, но ненамного. Для Мерседеса, Ред Булл или Феррари выигрывать необходимо любой ценой. Для нас победа важна, но и ее цена тоже.

У меня было несколько разговоров с Чейзом Кэри по этому поводу. Он пообещал, что решение будет принято в конце прошлого года. Этого не случилось. Я буду продвигать эту идею – у меня снова будет встреча с ним в Мельбурне или, возможно, в Барселоне на следующей неделе. Начнем заново: что планируется, когда будет принято решение. Это очень важно, для нас это ключевой фактор.

Есть три основных момента в нашей дискуссии – перераспределение прав, ограничение бюджетов, а также система управления и привлекательность шоу. Я вижу, что в последнее время есть улучшения по части соглашений между командами, особенно касающихся ограничения бюджетов, – рассказал Столл.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+



Дата: 15-02-2019 19:29 - 147Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД