ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Jay-Z хочет долю в "Арсенале"


Jay-Z хочет долю в "Арсенале" :

Американский рэпер Jay-Z заявил о своем желании войти в число акционеров Арсенала и принимать непосредственное участие в жизнедеятельности футбольного клуба.

Jay-Z давно известен своей преданной любовью к лондонскому клубу. Рэпер является частым гостем на "Эмирэйтс", но сейчас он готов перейти от простого переживания за "канониров" к тому, чтобы занять определенный пост в руководстве Арсенала.

Jay-Z, чье состояние год назад оценивалось в 150 миллионов долларов, признался, что он и его жена Бейонсе даже готовы переехать в Лондон. Рэпер хочет не только инвестировать свои деньги клуб, но и участвовать в принятии важных решений.

"Мы с женой готовы больше времени проводить в Лондоне. Бей знает, насколько сильно я люблю спорт, и она в курсе о моем интересе к Арсеналу. Я не собираюсь быть пассивным инвестором. Я хочу быть в руководстве и участвовать в принятии решений. Я нахожусь на той стадии своей карьеры, когда я готов к подобным инвестициям".

"За последние 10 лет я очень сильно полюбил футбол, и вот уже некоторое время я повторяю, что хочу долю в Арсенале", - цитирует 40-летнего рэпера Daily Mirror.




Дата: 13-09-2010 02:04 - 1244Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД