ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Жак Вильнев: Квяту стоит немного посидеть дома


Жак Вильнев: Квяту стоит немного посидеть дома :

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнев выступил с критикой в адрес Даниила Квята после очередной аварии с участием россиянина на Гран-при Великобритании.

Я не знаю, что пытается сделать Квят. И знаете, что хуже всего? То что после этого он пытается обвинить во всем напарника, думая, что никто ничего не видел. Это показывает его плохое отношение к делу. Ему стоит посидеть дома. Это становится уже просто смешно. Если бы Сайнса не было в том повороте, Квят бы все равно вылетел с трассы. Ему стоит немного посидеть дома и подумать, потому что подобное происходит не в первый раз. Может быть, болиды Формулы-1 для него слишком быстрые, я не знаю.

Также Вильнев считает, что Квят действует неправильно, когда говорит о предвзятом отношении со стороны стюардов.

Если ты будешь показывать пальцем на других, то никогда ничему не научишься. В первую очередь винить всегда нужно себя, даже если ты ни в чем не виноват – только так ты сможешь стать лучше. Когда же твоя вина очевидна на сто процентов, попытки обвинить в этом кого-то другого выглядят жалко. Обычно пилотам не дают второй шанс – у него их было предостаточно, но он, как кажется, ничему не учится, – цитирует Вильнева motorsport.




Дата: 17-07-2017 17:00 - 404Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД