ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Иван Ракитич: Мы постараемся как можно лучше сыграть завтра — забить голы и победить Челси


Иван Ракитич: Мы постараемся как можно лучше сыграть завтра — забить голы и победить Челси :

Полузащитник Барселоны Иван Ракитич поделился мнением о предстоящем матче против лондонского Челси в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Мы все знаем игроков Челси, и это сильный клуб. Пройти дальше будет непросто. Это крепкая команда, хорошо работающая на всех участках поля. Надо браться за дело, забыв о том, что у нас будет еще ответная игра в Барселоне. Мы постараемся как можно лучше сыграть уже завтра — забить голы и победить.

Мы раньше играли в три нападающих, а сейчас играем в два. Совсем иначе, когда у тебя в команде Неймар, но сейчас у нас его нет. Надо работать вместе. Мы знаем, что нам над многим стоит поработать, нам много в чем надо прибавлять. Хотя, мы уже привыкли действовать в два форварда. Может, как переход назад к трем будет для нас сложным.

Мы преисполнены желания сражаться в топовых матчах, и завтра будет как раз такая встреча. Надо контролировать события на поле. Мы знаем, что можем во многом прибавить, но это все равно будет очень трудный матч. Надо показать сто процентов возможного. Прежде всего, надо фокусироваться на игре завтра и не думать об ответной встрече. Наша мотивация находится в наивысшей точке.

Возможно, Эдер Азар — самый важный игрок Челси, но мы понимаем, что им команда не исчерпывается. Надо быть готовыми, чтобы не дать ему завтра развернуться. Он очень быстр, опасен в обыгрыше один в один. Надо справиться с ним и всем Челси. Нас ждет особенный матч, — сказал Ракитич.




Дата: 20-02-2018 01:06 - 225Рубрика: ФутболИсточник: ru.uefa.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД