ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Интервью Иньесты о предстоящем матче


Интервью Иньесты о предстоящем матче :

Андрес Иньеста, которому сегодня предстоит впервые в его карьере сыграть на стадионе Эмирейтс, считает: "Арсенал очень хорошая команда, и нам придется по-настоящему хорошо сыграть, чтобы добиться положительного результата".

Иньеста пропустил прошлогоднюю игру против лондонского клуба, но он активно нацелен на матч этого сезона: "Эта игра должна стать очень привлекательной, и мы надеемся показать наши лучшие качества. Это команда, с которой нужно постоянно быть начеку, и нам придётся быть очень сосредоточенными и прежде всего использовать свои возможности и в любом случае попытаться играть в свой футбол".

Лига отложена
Иньеста подчеркнул: "Сейчас мы мысленно переключились – нам нужно забыть о ничьей со "Спортингом", ведь это Лига чемпионов!". Чемпион мира также не был обеспокоен тем, какую тактику изберет "Арсенал": "В независимости от того, что они предпримут, мы должны играть в свой футбол, оставаться сконцентрированными на протяжении всего матча, и каждый из нас должен убедиться в том, что мы делаем то, что должны делать, не совершать ошибок и создавать моменты. Мы должны отработать как в атаке, так и в защите, поскольку против нас будет играть очень серьёзный и опасный соперник".

Второй матч станет решающим
Иньеста также верит, что "никто не ожидает, что исход противостояния решится в матче в среду. Придётся ждать окончания ответного матча, только тогда всё будет решено… Мы должны использовать свои шансы и грамотно провести игру, чтобы получить хороший результат благодаря общекомандным усилиям".

Возвращение в Лондон
Иньесту всегда будут помнить за его победный гол в полуфинале Лиги чемпионов против "Челси", забитый два года назад, гол, который вывел его команду в финал в Риме, но игрок настаивает: "Теперь это только воспоминания, два года назад это была одна история, теперь же совсем другая. Мы на другом стадионе, да и обстановка в нашей команде изменилась".




Дата: 16-02-2011 17:13 - 799Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД