ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Индиан-Уэллс (WTA). Пары. Веснина и Макарова во 2-м круге могут сыграть с Азаренко и Соболенко, в 1/4 – с Касаткиной и Павлюченковой


Индиан-Уэллс (WTA). Пары. Веснина и Макарова во 2-м круге могут сыграть с Азаренко и Соболенко, в 1/4 – с Касаткиной и Павлюченковой :

Финалистки Australian Open Елена Веснина и Екатерина Макарова возглавляют сетку турнира в Индиан-Уэллсе. В первом круге они сыграют с австралийками Самантой Стосур и Дарьей Гавриловой.

Во втором соперницами олимпийских чемпионок Рио могут стать Виктория Азаренко и Арина Соболенко или Эжени Бушар и Слоун Стивенс. В четвертьфинале Веснина и Макарова могут встретиться с соотечественницами Дарьей Касаткиной и Анастасией Павлюченковой, в полуфинале – с Кристиной Младенович и Тимеа Бабош, которым проиграли Australian Open.

Вторыми на турнире посеяны воссоединившиеся сестры Чжань, которые стартуют матчем против Алены Остапенко и Анастасии Севастовой.

Также в паре в Индиан-Уэллсе выступят первая ракетка мира в одиночке Симона Халеп (с Ириной Бегу) и пятая – Каролина Плишкова (с сестрой Кристиной).

Целиком сетка здесь.

Веснина и Макарова не собрали Золотой Шлем. Но соберут




Дата: 07-03-2018 16:43 - 342Рубрика: ТеннисИсточник: wtafiles.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД