ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Илья Ковальчук: Мои слова стали мотивацией для женской сборной


Илья Ковальчук: Мои слова стали мотивацией для женской сборной :

Нападающий сборной России Илья Ковальчук поделился впечатлениями после победы над США в 3-м матче на Олимпиаде-2018.

Рекорд Буре? Вчера вы мне много раз про это говорили. Я сказал уже по телевидению, что Паша в отличной форме находится. Будем надеяться, он вернется к Играм в Китае и забьет несколько голов.

Американцы играли не грязно, это хоккей. Они играли так, как играют всегда. В тело играли. Мы были готовы и спуску не давали.

Коля Прохоркин – молодец сегодня, здорово играл. Дай бог, чтобы это было только начало. С его потенциалом он может играть очень здорово постоянно. И тренеры, и ребята на него надеются. Он показал, что он отличный игрок. На таком уровне забить два гола. Второй гол особенно хорош.

Выйти напрямую – очень важно. Играть еще одну игру – это трата сил и энергии. Здорово, что у нас будет еще выходной. Потренируемся, подготовимся. Будем готовы на 100%.

Жест после первого гола? Это просто эмоции. Вы же знаете, я эмоциональный парень на льду.

Хоккеистки? Вы устроили такое с девчонками, что давайте я скажу сразу, чтобы никто не обижался. Но для них это стало мотивацией.

Я их очень уважаю, поздравляю. Мы за них переживаем. Сегодня болели за них по телевизору, на Канаду приходили болеть, – сказал Ковальчук.




Дата: 17-02-2018 22:53 - 238Рубрика: АналитикаИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД