ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Илья Авербух: Думаю, у нас есть шансы вернуть себе позиции в танцах на льду за предстоящие четыре года


Илья Авербух: Думаю, у нас есть шансы вернуть себе позиции в танцах на льду за предстоящие четыре года :

Хореограф Илья Авербух считает, что российские танцоры смогут побороться за медали на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Думаю, у нас есть шансы вернуть себе позиции за предстоящие четыре года. Во-первых, у нас есть пара Александра Степанова и Иван Букин, которая неправомерно была не допущена к участию в Играх-2018, а в результате фигуристы не смогли получить необходимого опыта на следующие четыре года.

Но это очень перспективная, красивая, современная пара, обладающая сложнейшим набором элементов. Плюс у них замечательный тандем тренеров Ирина Жук и Александр Свинин.

Думаю, в головах Синициной и Кацалапова все вернется на круги своя, ведь у них есть все талант, красота, эстетика. Пока фигуристы, к сожалению, не могут найти правильный ритм работы, который приведет их к призовым местам на крупных стартах, но потенциально эта пара очень сильна.

Загорски и Гурейро набрали на Играх определенный опыт, набирают вес на международной арене, поэтому при трудолюбии и они скоро смогут бороться за медали соревнований. Есть у нас и замечательные юниоры, чемпионы мира, победители финалов Гран-при. У нас хорошая новая волна, рассказал Авербух.




Дата: 20-02-2018 16:11 - 281Рубрика: АналитикаИсточник: tass.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД