ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Игроки ХК Донбасс занялись контрабандой (+ВИДЕО)


Игроки ХК Донбасс занялись контрабандой (+ВИДЕО) :

Игроки хоккейного клуба "Донбасс" были задержаны в аэропорту Хабаровска за контрабанду черной икры. Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту изъяли у хоккеистов партию икры, которая законодательно запрещена к транспортировке.

Как сообщает официальный сайт Управления на транспорт МВД России по Дальневосточному Федеральному округу, запрещенная к обороту продукция была обнаружена в ходе предполетного досмотра игроков и представителей администрации хоккейного клуба "Донбасс", вылетающих чартерным рейсом № 4405 в Новосибирск.

В багаже одного из представителей администрации клуба, гражданина 1987 года рождения, были найдены пять пластиковых полукилограммовых контейнеров с черной икрой. Они были завернуты в полиэтилен и перемотаны изолентой. В среднем такое количество икры может стоить около 100 000 рублей. Икра была изъята и помещена на хранение. Сотрудниками аэропорта провожится проверка.

Мужчина, в багаже которого была найдена икра, рассказал, что приобрел ее в рыбном павильоне Центрального продовольственного рынка Хабаровска у неизвестной женщины.

Напомним, накануне "Донбасс" одержал победу над местным "Амуром" со счетом 4:1. Сейчас спортсмены уже вернулись в Донецк.




Дата: 31-01-2013 22:14 - 1621Рубрика: ХоккейИсточник: sport.rbc.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД