ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Игроки Арсенала устроили видеочат с Уэлбеком перед матчем с Вулверхэмптоном


Игроки Арсенала устроили видеочат с Уэлбеком перед матчем с Вулверхэмптоном :

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери и игроки команды поговорили с нападающим Данни Уэлбеком по видеосвязи перед матчем против "Вулверхэмптона".

В матче Лиги Европы против "Спортинга" в минувший четверг Уэлбек получил перелом правой лодыжки и уже на следующий день перенес операцию, восстановление после которой может растянуться до конца сезона.

Желание поддержать попавшего в беду товарища придало "канонирам" мотивации на воскресный матч Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона", в котором лондонцы избежали поражения только в самой концовке — 1:1

"У нас состоялся сеанс связи по FaceTime. Это было хорошо, и мы хотел победить ради него. Всем нам жаль его, и мы надеемся, он хорошо восстановится и как можно скорее вернется на поле, потому что он важный игрок для команды и для раздевалки. Думаю, этот разговор очень мотивировал каждого из нас, чтобы сыграть ради Данни, потому что он нравится каждому".

"Он выглядел очень счастливым, и я думаю, он был рад поговорить с нами, потому что он остается важной частью команды, и мы будем поддерживать его, пока он травмирован", — цитирует голкипер "Арсенала" Бернда Лено The Telegraph.




Дата: 12-11-2018 17:00 - 165Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД