ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Игорь Ларионов: Американская пресса позитивно оценила ЧМ-2018


Игорь Ларионов: Американская пресса позитивно оценила ЧМ-2018 :

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов рассказал о реакции заокеанских СМИ на проведение в России.

— Какое из событий 2018 года для вас весомее — выход футбольной сборной России в четвертьфинал ЧМ или олимпийское золото наших хоккеистов?

— Очень много ярких событий было в этом году. При этом год еще не закончился, а только достиг середины. И уже столько событий. Тем и интересен спорт, дарящий нам столько эмоций.

В первую очередь меня порадовала именно организационная часть — то, как отлично мы все провели. Показали всему миру, как можем принимать гостей, что страна может соответствовать жестким требованиям, которые предъявляет такое масштабное событие, как чемпионат мира по футболу.

Та же американская пресса позитивно оценила чемпионат. Я много читал, видел почти все репортажи канала Fox о чемпионате мира и могу оценить, в каких тонах все было освещено. Сплошной позитив — просто не за что зацепиться. И это, на мой взгляд, наш самый главный успех, — сказал Ларионов.




Дата: 19-07-2018 10:11 - 183Рубрика: ФутболИсточник: iz.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД