ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

И. Суркис: "О результате беседы с Газзаевым узнаете быстро"


И. Суркис: "О результате беседы с Газзаевым узнаете быстро" :

"Накануне я говорил, что если бы мы обыграли БАТЭ, героев бы нас никто не сделал, а поскольку мы не выиграли – превратились в антигероев", - цитирует Суркиса официальный сайт клуба.

"Считаю, первый тайм был проведен достаточно уверенно, несмотря на то, что мы пропустили мяч уже на 3-й минуте. Сами должны были реализовывать моменты, которые у нас были, тогда не было бы никаких разговоров".

"На второй тайм команда вышла, наверное, думая о том, что сможет обыграть гостей на одной ноге. Но этого не произошло. Я слышал, что на пресс-конференции сказал Валерий Георгиевич, мы с ним завтра пообщаемся. Я не люблю принимать эмоциональные решения. О результате нашей беседы вы узнаете очень быстро".

О реакции фанов команды: "Это эмоции. Безусловно, Динамо должно радовать своих болельщиков, которые подсознательно понимали, что сегодня счет должен был быть 3:0 или 4:0 в нашу пользу. Вчера я предупреждал, что игра будет очень сложной, нам противостояла непростая команда, которая играет с огромным желанием. Наверное, до футболистов не достучался ни я, ни главный тренер. С себя вину не снимаю, ответственность за результат лежит на мне, точно так же, как и на главном тренере".




Дата: 17-09-2010 12:38 - 1445Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД