ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Хууб Стевенс расчитывает обыграть Ювентус


Хууб Стевенс расчитывает обыграть Ювентус :

Главный тренер Зальцбурга Хууб Стевенс и нападающий команды Роман Валльнер встретились с журналистами. Ни австрийцы, ни бьянконери не могут допустить ошибку в матче Лиги Европы, на взгляд Стеевенса, если хотят остаться в турнире.

 "Ничья будет очень хорошим результатом для нас, однако мы знаем, что с точки зрения турнира она не поможет нам. По этой причине мы должны постараться выиграть, а для этого нужно показать безупречную игру. Если не сделаем всё возможное, то нет надежд на победу".

В отличие от первой встречи, у Зальцбурга сейчас успешный период. Ничья с бьянконери на Ред Булл Арене позволила подопечным Стевенса начать успешную серию матчей в чемпионате. Теперь предстоит отдать все силы в туринском матче: "В данный момент почти все могут сыграть. Лишь Секагья, Мендес и Свенто под сомнением. Много травмированных в Юве? Дель Нери настолько умён, что каждый играющий становится отличным игроком"


Среди лучших футболистов австрийской команды можно выделить Валльнера. Форвард хорошо себя чувствует, он рассказал об успешном периоде своей команды: "Мои хорошие выступления обусловлены успехом команды. Мы знаем, что завтрашний матч окажется сложным для нас. Мы должны играть друг за друга, также должна помочь удача, только так мы сможем добиться положительного результата здесь, в Турине".

источник:Forzajuve

 





Дата: 04-11-2010 19:25 - 877Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД