ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ходжсон: "Я дал Райану последние 4 месяца, чтобы реанимировать свою карьеру"


Ходжсон: "Я дал Райану последние 4 месяца, чтобы реанимировать свою карьеру" :

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон поставил ультиматум перед вингером Райаном Бабелем - если до января футболист не сможет доказать свой высокий уровень, то будет продан.

Рой Ходжсон признался, что 23-летний игрок сборной Голландии был близок к уходу с "Энфилда" уже в минувшее трансферное окно. Согласно слухам, "красные" предлагали Бабеля "Вест Хэму" в обмен на нападающего Карлтона Коула, но вовремя сторонам договориться не удалось.

После закрытия рынка трансферов Бабель публично заявил о своем намерении побороться за место в стартовом составе "Ливерпуля". Ходжсон подтвердил, что даст Райану последние 4 месяца, чтобы реанимировать свою карьеру. Если голландец своим шансом не воспользуется, то зимой он клуб покинет.

"Что касается Райана, то за 3 года здесь у него было не так много шансов проявить себя. Он был куплен в клуб с большой помпезностью и шумихой после своей победы на молодежном Чемпионате Европы среди игроков до 21 гола. Когда я работал В УЕФА на том турнире, то видел его в деле несколько раз. Тогда он был игроком, за которым охотились клубы со всей Европы".

"С момента перехода в клуб он так и не реализовал свой потенциал, у него просто не было для этого возможности. Когда в августе мы получили предложения о его покупке, мы были готовы отпустить его и начать переговоры с теми клубами. Но сперва нам предстояло найти ему замену".

"Трансферы, над которыми мы работали, так и не удалось завершить вовремя, поэтому ничего не произошло. Теперь он должен убедить меня. Вне всяких сомнений, если к январю он не достигнет успеха в том, чтобы убедить меня, ему придется смириться с нашей необходимостью вернуться на трансферный рынок в поисках центрального нападающего", - цитирует Ходжсона Sky Sports.




Дата: 12-09-2010 16:37 - 1534Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД