ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

ХК Спартак массово покидают игроки


ХК Спартак массово покидают игроки :

Континентальная хоккейная лига установила, что у защитников московского "Спартака" Евгения Кулика, Алексея Гришина, форвардов Мэтта Андерсона и Растислава Шпирко есть основания для расторжения контракта с клубом, однако окончательное решение будет вынесено позднее, сообщил председатель дисциплинарного комитета лиги Александр Кикнадзе.

Ранее Том Ванделль, Павел Медведев, Григорий Желдаков, Михаил Мамкин, Денис Бодров и Филипп Толузаков расторгли соглашения с клубом после того, как лига дала им право на это. Дисциплинарный комитет отказал лишь защитнику Валерию Васильеву.

- Еще у четырех игроков "Спартака" - Андерсона, Шпирко, Кулика, Гришина - есть основания для расторжения трудового договора с клубом, - сказал Кикнадзе. - Установлено, что задержка заработной платы составляет более двух месяцев. Однако в связи с тем, что не были представлены документы, определяющие размер задолженности, был объявлен перерыв. Окончательное решение будет вынесено позднее.

"Спартак", испытывающий в нынешнем сезоне финансовые проблемы в связи с отзывом лицензии у спонсора клуба "Инвестбанка", занял 12-е место в Западной конференции КХЛ, набрав 58 очков.




Дата: 11-04-2014 00:22 - 765Рубрика: ХоккейИсточник: hockey-world.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД