Хайнкес: "Баварии немного не хватило удачи"

Хайнкес: "Баварии немного не хватило удачи" :

После поражения в 30-м туре  чемпионата Германии от дортмундской "Боруссии" (0:1) главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес отметил, что в такой фантастической игре со стороны обеих команд его подопечным не хватило немного удачи. Эта победа позволила черно-желтым довести свой отрыв от мюнхенцев до шести очков за четыре тура до конца сезона.

- Мы провели два совершенно разных тайма. В первом "Боруссия" прессинговала нас по всему полю, играла лучше и создавала неплохие моменты, - приводит официальный сайт мюнхенцев слова Хайнкеса. - Но Нойер несколько раз нас спасал. Во втором тайме мы перехватили инициативу и доминировали до конца встречи. Мы почти не выпускали дортмундцев с их половины поля, так что пропущенный гол стал для нас настоящей трагедией. В конце концов, нам немного не хватило удачи, которая была так нужна.

Дата: 12-04-2012 14:01 - 657Рубрика: ФутболИсточник: fcbayern.de