ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Хави о работе тренером: Не могу управлять Феррари или трансатлантическим лайнером. Нужно проверить себя на маленькой лодке или обычной машине


Хави о работе тренером: Не могу управлять Феррари или трансатлантическим лайнером. Нужно проверить себя на маленькой лодке или обычной машине :

Экс-полузащитник Барселоны Хави, завершивший карьеру игрока, высказался о своей предстоящей работе тренером в Аль-Садде.

Идея в том, чтобы начать тренерскую деятельность в Катаре. Здесь меньше давления. Можно проверить себя, получить определенный опыт. Цель – вернуться в Европу и, более того, в Барселону.

Прямо сейчас моя карьера начнется с меньшего. Я не могу управлять Феррари или трансатлантическим лайнером. Мне нужно потренироваться на маленькой лодке, обычной машине, получить опыт. Да, моя цель – вернуться в Барселону, это так, но не надо торопиться.

Сейчас лучший тренер мира – это Пеп Гвардиола. Мой стиль игры? Привлекательный футбол, когда ты доминируешь над соперником и сохраняешь владение мячом. Именно это я и хочу внедрить. Я рос с такими взглядами и был очень доволен этим стилем, мы побеждали с ним как в Барселоне, так и в сборной Испании. Честно говоря, думаю, это лучший способ играть в футбол, – сказал Хави.

? Хави – все. Сыграл последний матч за Аль-Садд и закончил карьеру

Реклама 18+



Дата: 21-05-2019 11:24 - 183Рубрика: ФутболИсточник: www.efe.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД