ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Хантухова рассказала о работе над календарем и любви к искусству


Хантухова рассказала о работе над календарем и любви к искусству :

“Цель этого календаря довольно проста – моя благотворительная деятельность в Камбоджи. Мы долго думали над тем, как ещё мы могли бы помочь больным детям и решили, что прежде всего необходимо обратить внимание людей на эту проблему”, - поделилась мнением с журналистами Даниэла.

“Вся команда провела фантастическую работу. Фотограф Брано Симончик был просто великолепен. Мы все получили большое удовольствие от процесса. Удивительно как нам удалось справиться с этим всего за 2 дня (фактически полтора дня), учитывая, что из-за моего плотного графика я не могла найти больше времени. Но знаете, мне кажется, что иногда, чем сложнее, тем лучше получается.

Этот проект для меня нечто больше, чем просто фотосессия, это нечто похожее на искусство. У нас было множество творческих задумок и уже появились совместные планы в этом направлении на следующий год.

Честно говоря, мне очень нравится принимать участие в рекламе одежды или иных других продуктов. В будущем, мне бы самой хотелось заняться дизайном одежды, так как мода это то, что всегда меня интересовало.

Помимо дизайна одежды, мне кстати интересно было бы заняться дизайном яхт и судов. В наше время они могут выглядеть просто изумительно. Очень надеюсь, что когда закончу играть в теннис, приобрету себе яхту.

Продолжая разговор об искусстве, хочу сказать, что дизайн интерьера мне тоже близок, ведь это то, чем занимается мой брат. Я думаю, что любовь к прекрасному – это у нас семейное”.

 

Источник  Интернет-издание Cruzine.




Дата: 13-12-2010 12:10 - 814Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД