ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Халеп, Возняцки выступят в Санкт-Петербурге


Халеп, Возняцки выступят в Санкт-Петербурге :

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп и чемпионка итогового турнира WTA датчанка Каролин Возняцки в следующем году выступят на турнире в Санкт-Петербурге. Также участие в турнире подтвердили действующая чемпионка турнира Кристина Младенович, победительница Кубка Кремля Юлия Гергес и россиянки – Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина и Екатерина Макарова.

Исполнительный директор турнира Наталья Камельзон рассказала, что в Петербурге могут выступить Мария Шарапова и сестры Уильямс.

По Шараповой сейчас нет окончательной информации. А вот по сестрам Уильямс могу сказать, что мы продолжаем переговоры. В прошлом году к нам приезжала Винус. Она перед этим дошла до финала в Австралии и, конечно же, приехала к нам в измученном состоянии. В своем интервью после того матча она сказала, что старалась и извинялась за поражение, но сил у нее не было. Мы надеемся, что в этом году она тоже к нам приедет и выступит удачнее. Мы продолжаем вести переговоры.

Пока время есть, окончательно заявка закрывается после 14 декабря. Но, возможно, по Винус информация будет раньше, – приводит слова Камельзон Чемпионат.com.

Турнир в Санкт-Петербурге пройдет 29 января – 4 февраля 2018 года.




Дата: 28-11-2017 18:47 - 218Рубрика: ТеннисИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД