ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Гвардиола рассказал о трансферных планах Сити на лето


Гвардиола рассказал о трансферных планах Сити на лето :

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что у его клуба нет больших планов на летнее трансферное окно.

За последние 12 месяцев "горожане" инвестировали около 260 миллионов фунтов в укрепление состава. Свой очередной трансферный рекорд клуб с "Этихад" установил только в январе, выложив 57 млн. фунтов за защитника Эмерика Лапорта.

Однако продолжать сорить деньгами чемпионы Премьер-Лиги не будут. Гвардиола рассчитывает на одно-два точечных приобретения к следующему сезону.

"От нас уходит Яя, поэтому мы должны заменить его, и, возможно, будет еще один новичок. Мы совершим одно-два приобретения, не больше. Может быть, люди не поверят мне, но у нас нет денег, чтобы тратить по 300 миллионов фунтов каждый сезон".

"Мы уже инвестировали кучу денег и впредь будем инвестировать меньше, потому что мы управились за одно трансферное окно вместо двух или трех. Мы поспешили из-за возраста состава".

"В основе нашего успеха в этом сезоне лежит мастерство игроков. Люди говорят, что мы выиграли из-за больших инвестиций, и они правы".

"Какую вторую позицию мы планируем укрепить, помимо полузащиты? Возможно, атаку, но я пока не знаю. Мы должны дополнительно подумать и поговорить с руководством и персоналом. Мы будем участвовать в четырех соревнованиях, поэтому нам нужны новые лица в дополнение к парням, которые провели этот сезон", — сообщил Гвардиола в эфире Sky Sports.




Дата: 17-05-2018 00:59 - 209Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД