ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Гвардиола не ожидает пройти весь сезон без поражений


Гвардиола не ожидает пройти весь сезон без поражений :

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не ожидает пройти весь сезон Премьер-Лиги без поражений.

В минувший уикенд "горожане" увеличили свой отрыв во главе Премьер-Лиги до пяти очков, оставшись единственной командой, до сих пор не познавшей горечи поражений. "Сити" выиграл восемь из девяти проведенных матчей, забив 33 гола.

С учетом всех соревнований статистика еще более впечатляющая для "Сити": 13 матчей в этом сезоне без поражений, причем 11 последних завершились победами. Однако Гвардиола даже не надеется пройти таким образом всю кампанию, повторив достижение "Непобедимых" "Арсенала".

"Знаю, людям очень нравится сравнивать такого рода рекорды, такого рода ситуации, когда был выигран титул. Я рад, что мы одержали 11 побед подряд, потому что с помощью этого мы показали, что способны выигрывать много матчей подряд. Но и только".

"Завершить сезон, так ни разу и не проиграв, — этого не случится, потому что нам предстоит сыграть много матчей во множестве соревнований, а они требовательнее, чем когда-либо. Выиграть титул с такого рода рекордом — это звучит нелепо".

"Будет момент, когда мы споткнемся. Мне любопытно посмотреть, как я со своими игроками отреагирую на такого рода ситуацию", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Дата: 23-10-2017 12:00 - 273Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД