ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Гвардиола: "Мы Барселона и мы будем атаковать"


Гвардиола: "Мы Барселона и мы будем атаковать" :

Наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил, что в среду вечером на "Эмирэйтс" он намерен прервать свою 7-матчевую серию без побед в выездных играх плей-офф Лиги Чемпионов.

Под руководством Гвардиолы "Барса" не выиграла ни одного выездного матча на стадии плей-офф Лиги Чемпионов - 5 ничьих и 2 поражения. Наставник каталонцев пообещал, что в предстоящем поединке против "Арсенала" его команда будет атаковать в надежде одержать столь долгожданную победу.

"Это лучший момент, чтобы прервать эту серию. Раньше мы уступали и играли вничью, но команды в Европе очень сильны. С другой стороны в последние пару сезонов мы доходили до финала и полуфинала, так что статистика на нашей стороне. Иногда мы играли плохо и проходили дальше, а иногда играли хорошо и вылетали из турнира".


"Мы знаем, что судьба путевки в четвертьфинал решится не сегодня вечером. Она решится в Барселоне. Но мы хотим сегодня победить. Мы "Барселона" и мы будем атаковать. Возможно мы проиграем, но мы хотим атаковать, хотим забить несколько голов и рассчитываем на успех. Мы попытаемся это сделать".


"Я очень уважаю "Арсенал" и Арсена Венгера, и мы знаем, что они тоже будут атаковать. У них есть очень очень хорошие игроки в лице Тео Уолкотта, Робина Ван Перси, Цеска Фабрегаса и Самира Насри", - цитирует Гвардиолу Daily Express.




Дата: 16-02-2011 16:26 - 867Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД