ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Грин: "Если бы я принимал участие в пятой игре, то мы бы уже были чемпионами"


Грин: "Если бы я принимал участие в пятой игре, то мы бы уже были чемпионами" :

Форвард Голден Стейт Дреймонд Грин дал первое интервью после своей дисквалификации на 5-й матч финальной серии.

Напомним, что Дреймонд Грин был дисквалифицирован на пятый матч серии против Кливленда за перебор неспортивных фолов, когда ударил в пах лидера Кавальерс ЛеБрона Джеймса. Матч закончился победой Кливленда.

После того, как лига вынесла вердикт по тому инциденту, Грин не давал интервью и не писал ничего в социальных сетях, таким образом никак не комментируя свое отстранение.

«Я должен быть лучшим на паркете, а не ставить себя в положение, где все зависит от решения лиги, не создавать таких ситуаций, которые требую расследований», – сказал Грин. – «Я должен быть лучше для своих партнеров, как один из лидеров этой команды.

Я не должен был допускать этой ситуации, когда я не могу помочь команде на паркете. Я не могу ничем помочь им в пиджаке и брюках. Теперь я обязан своим товарищам по команде. Я должен вернуться и отдать все, что у меня есть, все, что я могу сделать, чтобы мы победили».

«У меня есть твердое убеждение, что если бы я принимал участие в пятой игре, то мы бы уже были чемпионами. Поэтому, я собираюсь выйти в игре №6 и сделать все, чтобы победить», – добавил Дреймонд.




Дата: 16-06-2016 14:37 - 487Рубрика: БаскетболИсточник: korrespondent.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД