ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Григор Димитров: Важно иногда немного отключиться, потусоваться с друзьями


Григор Димитров: Важно иногда немного отключиться, потусоваться с друзьями :

Болгарин Григор Димитров, в третьем круге Australian Open обыгравший француза Ришара Гаске со счетом 6:3, 6:2, 6:4, прокомментировал победу.

Конечно, такой матч поможет мне в дальнейшем. Он поможет мне быть увереннее, лучше чувствовать себя на корте, больше верить в свои удары. Я извлек из этого матча много положительных моментов. По-моему, первые матчи были так себе. И для меня очень важно, что сегодня я смог выйти и прибавить в матче против такого игрока, как Ришар. В то же время сейчас мне нужно собраться и продолжать двигаться в том же направлении.

Также болгарин, после победы в Брисбене рассказывавший о том, что увлекся аркадными игровыми автоматами, рассказал, делал ли он что-то подобное в Мельбурне.

Да, несколько дней назад я ходил играть. По-моему, очень важно иногда немного отключиться, потусоваться с друзьями, погулять, поделать то, что тебе нравится. Очень важно, чтобы разум и тело были синхронизированы с тобой. В таком случае, выходя на корт, ты спокоен, счастлив. И это здорово. И нужно получать удовольствие от каждого матча. Ты же никогда не знаешь, что может случиться – может, это будет твой последний матч на этом корте. Сегодня я впервые выиграла на арене Рода Лэйвера, и я точно это запомню. Такие моменты очень важны.

 




Дата: 21-01-2017 23:20 - 269Рубрика: ТеннисИсточник: www.ausopen.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД