Главный тренер дортмундской Боруссии: Нам повезло, что к перерыву счет был всего лишь 2:1 :

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в полуфинале Кубка Германии (3:2).

«Мы очень хорошо начали, но после нашего незаслуженного гола потеряли хватку. Нам повезло, что к перерыву счет был всего лишь 2:1.

Начиная с 60-й минуты мы стали играть лучше, мы действовали смелее. Игра стала более открытой, мы почувствовали, что можем не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Очевидно, что без удачи никуда. И сегодня она была на нашей стороне», – сказал Тухель.

Дата: 27-04-2017 14:41 - 434Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru