ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Германия спасает матч со шведами, Ковальчук в Лос-Анджелесе, поул Хэмилтона и другие новости


Германия спасает матч со шведами, Ковальчук в Лос-Анджелесе, поул Хэмилтона и другие новости :

1. Германия едва не вылетела с ЧМ уже во втором туре, но вытащила невероятный матч со Швецией (2:1) в добавленное время. Теперь у немцев и шведов по 3 очка, шведам играть с Мексикой, а команде Лева – с Южной Кореей.

2. Бельгия уничтожила Тунис в самом результативном матче турнира, Мексика уверенно победила Южную Корею.

3. ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении футболистов сборной Швейцарии Гранита Джаки и Джердана Шакири за празднование голов. Они показали орла с флага Албании.

4. Лос-Анджелес объявил о переходе форварда Ильи Ковальчука. Контракт – на 3 года и 18,75 млн долларов.

5. Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-при Франции, Боттас – второй, Феттель – третий, Сироткин – 19-й.

6. Испания в плей-офф  хочет попасть на Уругвай, а не на Россию, утверждают источники Спорт-Экспресса. Боятся Дзюбинатора!

7. Мужская сборная России по волейболу обыграла США в Лиге наций (3-0), одержав пятую победу подряд.

8. Полузащитник сборной России Роман Зобнин купил билеты на матч Уругвай – Россия детям из тольяттинской футбольной академии.

9. Во 2-м раунде драфта клубы НХЛ выбрали 4 россиян, Миннесота взяла Хованова под 86-м номером, Ванкувер – Манукяна под 186-м. Всего выбрали 20 российских игроков, что стало лучшим результатом с 2004 года

10.  в России стал рекордным по количеству матчей без 0:0 подряд.

Цитата дня. Кто Месси нахрен такой, чтобы не бегать? Бывший полузащитник сборной Аргентины, чемпион мира-86 Эктор Энрике разносит Лео.

 




Дата: 24-06-2018 10:21 - 138Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД