ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Геннадий Головкин нокаутом победил Доминика Уэйда


Геннадий Головкин нокаутом победил Доминика Уэйда :

Геннадий Головкин без проблем справился с обязательным претендентом Домиником Уэйдом, отправив того в нокаут уже во втором раунде.

Американский боксер Доминик Уэйд (18-1, 12 КО) стал обязательным претендентом на пояса Геннадия Головкина (35-0, 32 КО). Однако, как показал поединок, казахстанскому боксеру понадобилось лишь несколько минут, что бы доказать свое превосходство.

В преддверии боя Головкин и Уэйд прошли процедуру взвешивания. Уэйд оказался тяжелее Головкина, однако, как показал бой, это не особо помогло американцу.

Уже с самого начала поединка Головкин без проблем наносил удары, тогда как американец практически ничего не мог противопоставить сопернику. Уже в конце первого раунда Головкин отправил Уэйда в нокдаун ударом в ухо.

На второй раунд Уэйда уже не хватило. Головкин вновь активно атаковал соперника и вскоре отправил того во второй нокдаун. Уэйд все же сумел подняться, однако почти сразу же казах вновь вырубил своего оппонента. Всего два раунда понадобилось Головкину, что бы одержать очередную победу.




Дата: 24-04-2016 13:57 - 1365Рубрика: БоксИсточник: korrespondent.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД