ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Гари Невилл встал на защиту Лингарда


Гари Невилл встал на защиту Лингарда :

Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл встал на защиту Джесси Лингарда, после скандального видео вингера "красных дьяволов".

На днях Лингард поделился вызывающим отвращение видео со своего отдыха в компании друзей в Майами. Отдельные болельщики даже стали требовать продать Джесси, однако Невилл считает, что проблема преувеличена.

"Джесси Лингард особо не пьет. 20 лет назад, отправляясь в отпуск, кто-нибудь из игроков легко мог уйти в запой на четыре недели. Что хуже: видео в социальной сети, где кто-то пытается шутить, или четырехнедельный запой? Наверное, вы предпочтете, чтобы игрок был трезв, тренировался весь день и шутил бы со своими товарищами".

"Это абсолютно меньшее зло, чем то, с чем сталкивались мы 20 лет назад. Тогда игроки уходили в отпуск на пять-шесть недель и возвращались с лишним весом".

"Современные игроки быстрее бегают, лучше питаются, меньше употребляют алкоголь. Они пробегают 13-14 километров за матч, а некоторые из них бегают по 1500 метров в интенсивном режиме. 20 лет назад Гари Невилл и его партнеры по команде этого не делали".

"Поэтому я и закончил играть. Я своими глазами видел, что больше не тяну этот уровень".

"В те времена, когда мы только делали первые шаги, все еще существовала культура выпивать в субботу-среду-субботу. Это было в каждом клубе. Мы покончили с этим и выиграли четыре из пяти первых титулов — чисто из-за физической формы, потому что остальные клубы продолжали выпивать".

"Вспомните "Ливерпуль" и "Спайс Бойз" — они неспроста получили это прозвище. Они продолжали веселиться и выпивать, мы — нет", — цитирует Невилла Goal.




Дата: 23-06-2019 20:00 - 215Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД