ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Галлиани не слышал о продаже Пато


Галлиани не слышал о продаже Пато :

Вблизи зимнего трансферного окна вокруг бразильского футболиста Милана Алешандре Пато появились слухи о переходе в ПСЖ. Традиционно перед этим периодом появляется множество информации, причем зачастую противоречивой. Возможно, так случилось и в этот раз.

Интерес «ПСЖ» к бразильскому дарованию вполне объясним, если вспомнить, что на данный момент спортивным директором французского клуба является Леонардо, который был инициатором покупки Пато в «Милан» еще в 2007 году. По информации прессы катарские владельцы именитого коллектива из Франции выделили на эту покупку 50 млн. евро. Самому же Пато обещают контракт на четыре года и зарплату в 7 млн. в год.

На все эти слухи вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани ответил однозначно: «Я не слышал о том, что Пато хочет уйти, или о том, что Леонардо планирует его забрать. Алешандре останется в Милане, и я в этом не сомневаюсь». Хотя эти слова вполне могут быть попыткой ограничить интерес прессы к этой сделке. Деньги предлагаются хорошие, а один мяч в восьми матчах этого сезона выглядит уж слишком не впечатляюще.

В «Милане» сейчас есть непререкаемый лидер в лице переживающего вторую молодость Златана Ибрагимовича, а Пато пока не может найти надежного места в атакующей обойме команды. Подогреть интерес к этому переходу также может недавно опубликованное интервью Пато итальянской прессе, где говорилось о недопонимании между бразильцем и главным тренером Аллегри. Но вольности итальянских журналистов в интерпретации информации известны всем, поэтому доверять этому приходиться с оглядкой…




Дата: 29-12-2011 00:50 - 852Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД