ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Гаджи Гаджиев: не ожидал от нашей сборной такой неуверенной игры в обороне


Гаджи Гаджиев: не ожидал от нашей сборной такой неуверенной игры в обороне :

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отметил, что сборная России продемонстрировала некачественную игру в обороне в матче квалификации Евро-2012 с Ирландией (3:2).

«В прошедшем матче наши футболисты подтвердили мое представление о том, что они по своему классу выше, чем ирландцы. Это, конечно же, проявилось в тех трех мячах, которые они отправили в ворота соперника, могли, кстати, забить и больше. Однако я никак не ожидал от нашей сборной такой неуверенной игры в обороне. Это, честно говоря, меня очень удивило: в защите у нас играют довольно опытные футболисты, и те простые приемы, которые использовали в атаке ирландцы, не должны были доставить им серьезных проблем. Большая часть совершенных в обороне ошибок, как мне кажется, связана с тем, что мы иногда проигрывали единоборства на втором этаже.

Что касается турнирных раскладов, то для нас, конечно, очень хорошо, что сборная Армении отняла очки у нашего обидчика и конкурента – команды Словакии. Также победа армянской сборной заставляет нас обратить на нее особое внимание и отнестись к этому сопернику настороженно. Надеюсь, что из этого поражения словаков мы сделаем определенные выводы, и это позволит сборной России не потерять очки в гостевом поединке с главной командой Армении», – цитирует Гаджиева Sportbox.ru.

http://www.rusfootball.info




Дата: 10-10-2010 17:49 - 899Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД