ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Габулов завершил карьеру игрока. Он может стать министром спорта Северной Осетии


Габулов завершил карьеру игрока. Он может стать министром спорта Северной Осетии :

Экс-вратарь сборной России Владимир Габулов больше не будет играть в футбол.

С чувством выполненного долга я хочу объявить о завершении моей игровой карьеры. Это были счастливые 19 лет – я выступал за разные клубы, достиг определенных результатов в футболе.

Искренне могу сказать, что в каждом матче я отдавал себя полностью и всегда получал удовольствие от занятия любимым делом.
?
От всей души я хочу поблагодарить футболистов, тренеров, персонал – всех, с кем я когда-либо работал в одной команде. Я общался с талантливыми людьми, многие из которых стали моими хорошими друзьями.

Спасибо болельщикам, которые на протяжении всей карьеры поддерживали меня. Спасибо моей семье и друзьям, которые всегда были рядом. Спасибо всем огромное!
?
Многие считают, что стоит играть до того момента, пока ты востребован. Я же думаю, что уходить нужно тогда, когда ты чувствуешь, что отдал себя футболу полностью и достиг тех результатов, которые мог достичь.

Сейчас, проанализировав свое внутреннее состояние, оглянувшись на свой игровой путь, я понял, что как футболист сделал все, что мог. Закончить карьеру в 35 лет в статусе чемпиона Бельгии и игрока сборной России после успешного чемпионата мира – это лучший момент для меня.
?
Сейчас наступает новый этап в моей карьере и жизни. Я сделаю все, чтобы он стал для меня не менее интересным, насыщенным и успешным
, – написал Габулов в инстаграме.

Сообщалось, что 35-летний футболист может стать министром спорта Северной Осетии.

Габулов наиболее известен по выступлениям за Динамо, ЦСКА, Аланию и Анжи. Также он выступал за Кубань, Амкар, Моздок и тульский Арсенал, а завершал карьеру в Брюгге.

На счету Габулова 10 матчей в составе сборной России.

Хочу сыграть на чемпионате мира и выиграть его! Вы ржете, а Габулов – легенда




Дата: 12-11-2018 12:24 - 180Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД