ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фёдор Емельяненко подтвердил факт нападения на его дочь


Фёдор Емельяненко подтвердил факт нападения на его дочь :

Известный российский боец ММА, многократный чемпион мира Фёдор Емельяненко подтвердил факт нападения на его 16-летнюю дочь. Об этом сообщила пресс-секретарь бойца Юлия Куклина. По её словам с девочкой всё в порядке, её здоровью ничего не угрожает.

«Действительно факт нападения на дочь Фёдора Емельяненко имел место. На данный момент девочка чувствует себя хорошо, в реанимацию она не попадала. С инцидентом разбираются правоохранительные органы. Сейчас ведётся проверка. Ни одно предположение в СМИ не подтверждено в компетентных органах. Пока не следует делать какие-либо выводы, а тем более распускать слухи. О результатах расследования будет объявлено. Семья Емельяненко не даёт комментарии комментарии по этому вопросу», — сказала Куклина.

Напомним, накануне появилась информация о том, что в одну из московских больниц была доставлена девочка с фамилией Емельяненко, на которую совершил нападение неизвестный мужчина.

В четверг, 13 октября Маша Емельяненко была выписана из Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Москвы.




Дата: 13-10-2016 16:43 - 1316Рубрика: БоксИсточник: championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД