ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фролов: "Мирасти предлагал мне подраться"


Фролов: "Мирасти предлагал мне подраться" :

Хоккеист «Авангарда» Александр Фролов заявил после матча с «Витязем», что игрок соперников Джон Мирасти предлагал ему вступить в драку.

Матч, состоявшийся в понедельник в Омске, закончился победой хозяев со счетом 4:0. Встреча привлекла повышенное внимание болельщиков и прессы, ожидавших грязной игры от хоккеистов подмосковной команды. 22 сентября форварды «Витязя» Джереми Яблонски и Кристофер Бреннан стали инициаторами нескольких потасовок в матче с магнитогорским «Металлургом».

К тому же внимание болельщиков привлек баннер-анонс к матчу на сайте КХЛ, на котором с одной стороны был изображен звездный новичок «Авангарда» Фролов (фото источника), а с другой – лица Яблонски и еще одного тафгая «Витязя» Джона Мирасти. Несмотря на ожидания, игра прошла без инцидентов.

После матча Александра спросили, о чем он разговаривал с Мирасти во время матча. «Он предлагал мне подраться», – ответил Фролов. Также бывший нападающий «Лос-Анджелеса» и «Рейнджерс» сказал, что команда хотела помочь своему вратарю Карри Рамо сыграть на ноль.

«Минуты за две-три до конца мы поговорили на скамейке с ребятами, чтобы помочь Карри сыграть на ноль. Он очень здорово выступает в этом сезоне и постоянно нас выручает. Я думаю, для Рамо было важно сыграть на ноль», – цитирует форварда официальный сайт «Авангарда».

Защитник «Авангарда» Дмитрий Рябыкин, в свою очередь, отметил слабую игру соперника в этом сезоне. «В прошлом году «Витязь» по игре выглядел намного лучше. Летом от них ушли две играющие пятерки. Кто пришел на их места, вы видели. Отсюда и результат», – констатировал Рябыкин.

 

Источник  Евроспорт




Дата: 27-09-2011 11:42 - 919Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД