ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фрэнк Лэмпард раскритиковал Бакайоко


Фрэнк Лэмпард раскритиковал Бакайоко :

Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард подверг критике полузащитника "синих" Тьемуэ Бакайоко.

Отказавшись от услуг Неманьи Матича прошлым летом, главный тренер "Челси" Антонио Конте позвал на его место Бакайоко, который все еще находится в процессе адаптации к английскому футболу и пока не стал мотором команды.

После безголевого матча против "Лестера" в субботу Лэмпард раскритиковал игру 23-летнего француза, предположив, что у того существуют проблемы с уверенностью в себе.

"Когда у тебя не все получается, ты хотя бы должен справляться с базовыми вещами. Ты должен совершать рывки, чтобы вернуть себе мяч. Только рывки на скорости позволят тебе вновь завладеть мячом, но он этого не делает".

"Он медлителен, а в единоборства идет вполноги. Болельщики останутся на твоей стороне, если ты будешь подвижен и настырен, но он недостаточно быстро перемещается. Он должен включиться в игру".

"Спад позволителен, когда ты приезжаешь из другой лиги, но уже январь, и я правда думаю, что ему пора набирать обороты. Могу предположить, что его проблемы связаны с уверенностью в себе", — цитирует Лэмпарда Daily Mail.




Дата: 14-01-2018 12:00 - 370Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД