Франция 5 - 2 Исландия. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 03.07.2016 :

Сборная Франции разгромила сборную Исландии в 1/4 финала чемпионата Европы-2016 со счетом 5:2.

Уже на 12-й минуте матча нападающий сборной Франции Оливье Жиру выводит свою команду вперед. На 20-й минуте Погба увеличил преимущество сборной Франции, отправив мяч головой в ворота после подачи углового. Пайет на 43-й минуте матча дальним ударом устанавливает разгромный счет. А через 2 минуты Гризманн филигранным ударом забивает четвертый мяч в ворота сборной Исландии. На 56-й минуте Сигторссон один мяч отквитал для сборной Исландии. Но уже на 59-й минуте Оливье Жиру оформил дубль и вновь увеличил преимущество французов до 4 мячей. На 84-й минуте исландцы вновь забивают, отличился Бьярнасон.

Чемпионат Европы-2016. Плей-офф. 1/4 финала
Франция - Исландия5:2
Голы: Жиру, 12 (1:0); Погба, 20 (2:0); Пайет, 43 (3:0); Гризманн, 45 (4:0); Сигторссон, 56 (4:0); Жиру, 59 (5:1); Бьярнасон, 84 (5:2).
Предупреждения: Умтити, 75 –  Бьярнасон, 58.

Напомним, стартовые составы на матч:
Франция: Льорис - Умтити, Эвра, Санья, Косьельни - Погба, Матюиди, Пайет, Сиссоко, Гризманн - Жиру.
Запасные: Шнайдерлин, Мангаля, Манданда, Динь, Коман, Костиль, Жалле, Кабай, Жиньяк, Марсьяль.

Исландия: Хальдерссон - Сигурдссон, Скуласон, Сэварссон, Арнасон - Гудмундссон, Гуннарссон, Сигурдссон, Бьярнасон - Сигторссон, Бедварссон.
Запасные: Магнуссон, Хадльвредссон, Траустасон, Гудьонсен, Хейкссон, Херманнссон, Ингасон, Финнбогасон, Кристинссон, Йонссон, Сигурйонссон, Бьярнасон.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 04-07-2016 02:49 - 1104Рубрика: ЧМ по футболу 2014Источник: allsport-news.net