ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Франц Тост: Будет здорово, если Сайнс и Квят продолжат выступать за Торо Россо


Франц Тост: Будет здорово, если Сайнс и Квят продолжат выступать за Торо Россо :

Руководитель Торо Россо Франц Тост рассказал, что был бы очень рад продолжить работать с Даниилом Квятом и Карлосом Сайнсем-младшим в следующем сезоне.

Решение будут принимать в Ред Булл. Нужно подождать. Но если Сайнс и Квят продолжат выступать за Торо Россо, это будет здорово. В Формуле-1 не так много команд лучше нашей. Ребята еще молоды, они продолжают развиваться. Им 22 и 23 года. Это не тот возраст, в котором пилота можно считать взрослым. Да, посмотрим что решат в Ред Булл, но если Сайнс и Квят останутся в Торо Россо, мы все будем этому очень рады.

Тост отметил, что доволен переходами гонщиков из Торо Россо в Ред Булл, поскольку это и является одной из причин существования команды.

Это одна из главных целей Торо Россо. Нам нравится так работать и мы рады, когда пилот получает место в Ред Булл, ведь это значит, что команда отлично делает свою работу, что пилоты к этому готовы и готовы выигрывать гонки.

Гасли? Как я уже сказал, все будет зависеть от решения Ред Булл. Оно будет принято в сентябре или октябре, примерно в это время, – цитирует Тоста autosport.   




Дата: 05-06-2017 21:37 - 431Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД