ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Формула-3. Чжоу Гуаньюй об аварии Флерш: Эпизод был очень страшным


Формула-3. Чжоу Гуаньюй об аварии Флерш: Эпизод был очень страшным :

Организаторы Гран-при Макао поделились подробностями о состоянии пострадавших в результате аварии Софии Флерш в воскресной гонке Формулы-3.

У немецкой гонщицы диагностирован перелом позвоночника, Се Цубои госпитализирован с жалобами на боли в поясе, у маршала Чаня Чаиня обнаружены перелом челюсти, ссадины на лице и порез верхней части брюшной полости, фотограф Чань Вэнван доставлен в больницу с порезом печени, а фотограф Минами Хироюки получил сотрясение мозга.

Гонщик академии Феррари Гуаньюй Чжоу, который видел аварию Флерш, заявил, что к ее вылету за ограждения трека привели внезапные желтые флаги.

Эпизод был очень страшным. После поворота Мандарин я увидел желтые флаги, но думаю, что это просто ошибка организаторов. София ехала вплотную за Джеханом [Дарувалой], и когда тот внезапно затормозил, у нее не оказалось времени на что-либо среагировать. Так что она въехала в заднюю часть его машины, ее болид развернуло в повороте Лиссабон и она полетела в другой автомобиль. Надеюсь, что с ней все в порядке, – сказал Чжоу.

Владелец команды Ван Амерсфорт (за которую выступает Флерш) Фритц ван Амерсфорт добавил:

Сегодня мы должны поблагодарить ее ангелов-хранителей и крепость болида Даллара.




Дата: 18-11-2018 14:38 - 185Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД