ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Флойд Мейвезер посетил Чечню по приглашению Рамзана Кадырова


Флойд Мейвезер посетил Чечню по приглашению Рамзана Кадырова :

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер посетил Чечню по приглашению главы республики Рамзана Кадырова.

Он посетил спорткомплекс клуба "Ахмат" в Гудермесе, посмотрел показательные бои и пообщался со спортсменами. По словам Кадырова, американский боксер планирует снова посетить Чечню и пригласить команду тренеров по боксу и ММА из США.

Дорогие друзья! В Чечню по моему приглашению прибыл чемпион мира в пяти весовых категориях, легенда бокса, не знающий горечь поражений Флойд Мейвезер. Вместе с гостем мы посетили многофункциональный спорткомплекс клуба "Ахмат" в Гудермесе. Мейвезер ознакомился с тренировочным процессом, посмотрел показательные выступления боксеров и бойцов ММА, пообщался со спортсменами. Он высоко оценил условия, созданные для развития единоборств в Чечне. Гость остался под приятным впечатлением от общения с людьми и увиденной в Грозном, Гудермесе и Аргуне картины. Флойд намерен совершить в республику повторный визит и пригласить команду тренеров по боксу и ММА из США. Надеюсь, что наше сотрудничество будет носить долгосрочный и продуктивный характер. Уверен, опыт такого великого спортсмена будет бесценен для воспитанников клуба "Ахмат". #Кадыров #Россия #Чечня #Бокс #Мейвезер #ММА

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Мар 16 2017 в 1:05 PDT




Дата: 17-03-2017 13:40 - 821Рубрика: БоксИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД