ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фитнес-инструктор из Тюмени сделала себе татуировку в честь Антона Шипулина


Фитнес-инструктор из Тюмени сделала себе татуировку в честь Антона Шипулина :

Фитнес-инструктор из Тюмени Ирина Николаева сделала себе татуировку в честь олимпийского чемпиона, пятикратного призёра чемпионатов мира по биатлону Антона Шипулина. Она разместила фотографию на своей странице «ВКонтакте».

«Идея была давно, но сделать тату получилось только в августе прошлого года. Несколько раз встречались с мастером, долго искали в Интернете подходящее фото для эскиза. В итоге взяли за основу боковую стойку Шипулина. Мастер был, конечно, удивлен, ещё никто не просил сделать что-то подобное. Эмблемы клубов, надписи – да, а вот биатлониста на пол спины пришлось рисовать впервые! Его слова: «Я сделал множество цветочков, сердечек, надписей – уже их не запоминаю, но вот даже через 10 лет спросите, кому делал татуировку стреляющего биатлониста – сразу вспомню».

Все спрашивают, почему именно Шипулин. Это не какое-то признание в любви, просто сейчас он лидер нашей сборной, лидер мирового биатлона. Право дело, не Фуркадов же набивать – я патриот и болею за наших парней и девчонок. К тому же уже давно дружу с Анной Масловой – сестрой-двойняшкой Антона – и его семьёй, так что не стояло вопроса, кто будет на моей спине!» — цитирует Николаеву «Комсомольская правда — Тюмень».




Дата: 05-02-2016 18:42 - 868Рубрика: БиатлонИсточник: championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД