ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Филип Краинович: Теперь буду работать еще больше


Филип Краинович: Теперь буду работать еще больше :

Финалист парижского Мастерса и дебютант финалов ATP Филип Краинович подвел итог турнира, в основу которого попал из квалификации, а по пути к титульному матчу обыграл трех более рейтинговых соперников, в том числе Сэма Куэрри и Джона Изнера, боровшихся за попадание на итоговый.

Это была потрясающая неделя, я одержал много хороших побед. Начиная с квалификации я обыграл много соперников, которые в рейтинге стоят выше меня. Так что теперь будет особенно приятно поехать домой на каникулы после стольких матчей в этом году. Мне жаль, что я не закончил этот турнир победой, но это теннис: победить может только один, и сегодня он был лучше.

Я теперь буду работать еще больше. Это точно. Давление – это часть спорта. Вообще, его все в жизни ощущают. Да, на мне его теперь будет больше, от меня будут большего ждать, потому что я показал, на что способен. Если я хочу развиваться, мне нужно будет с этим давлением справляться. И я буду над этим работать. Надеюсь, следующий год у меня сложится еще лучше.

Добавим, завтра 25-летний серб с 77-го места рейтинга поднимется на лучшее для себя 33-е. На этой неделе его рейтинговый рекорд – 75.




Дата: 06-11-2017 00:20 - 270Рубрика: ТеннисИсточник: www.atpworldtour.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД