ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фил Невилл: "Нужно пнуть себя под зад и взяться за дело"


Фил Невилл: "Нужно пнуть себя под зад и взяться за дело" :

Капитан Эвертона Фил Невилл раскритиковал свою команду за провальный старт нового сезона и заявил, что дело отнюдь не в невезении.Перед началом сезона ирискам, великолепно игравшим в концовке прошлой кампании, выписывали хвалебные комплименты. Все лидеры команды Дэвида Мойеса были в строю, а болельщики мечтали о завоевании места в зоне Лиги Чемпионов.

Однако Эвертону пришлось столкнуться с суровой реальностью. Мерсисайдцы пока не одержали ни одной победы в пяти матчах Премьер-Лиги и сейчас занимают предпоследнюю строчку турнирной таблицы. А во вторник подопечные Мойеса вылетели из Кубка Лиги, уступив в серии пенальти скромному Брентфорду.

"Не может быть уважительных причин нашему провалу. Мы не выиграли у Блэкберна - говорили, что не повезло. Мы не выиграли у Вулверхэмптона - не повезло. Мы не смогли победить Астон Виллу - не повезло. Все говорят, что мы играем хорошо, но мы не побеждаем. Нужно забыть всю эту чушь - мы дошли до предела, когда нужно осознать свое положение".

"Забудьте о Лиге Чемпионов, забудьте о Лиге Европы. Нужно сосредоточиться на субботнем матче (против Фулхэма) и просто победить. Похоже, что на старте нового сезона мы больше оглядываемся на концовку прошлого, чем пытается сосредоточиться на настоящем".

"Мы вторые с конца, а сейчас еще вылетели из кубка, который мы надеялись выиграть. Это огромное разочарование. Нужно вернуться в норму. Забудьте о красивых голах, нужно просто доставить мяч в сетку ворот и играть в футбол, который приносит результат. Иногда такой футбол не очень красив, но наше текущее положение не оставляет нам выбора".

"Мы великолепно провели предсезонную подготовку, все были здоровы, как мы и хотели. Сейчас нужно пнуть себя под зад и взяться за дело. Пора показать свой характер. Уверен, мы обладаем характером и стойкостью, я готов поставить на это свою жизнь", - сообщил Невилл в интервью Liverpool Echo

источник: premiership




Дата: 22-09-2010 15:31 - 1536Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД