ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фесюк: Попихин будет помогать Быкову в первой сборной


Фесюк: Попихин будет помогать Быкову в первой сборной :

Исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк сообщил, что отечественный специалист Евгений Попихин не только возглавил вторую сборную России, но и будет помощником в главной команде страны.

"Евгений Попихин возглавил вторую сборную России и одновременно вошёл в штаб первой сборной, то есть он будет выполнять всю работу по указанию главного тренера сборной России Вячеслава Быкова, - приводит слова Фесюка РИА "Новости". - Мы не так просто приняли это решение, был проведён ряд переговоров с руководством сборной и федерации, учитывалось очень много моментов. Мы рассмотрели кандидатуру Попихина, и он нам подошёл.

Мы приняли такое решение, потому что Попихин свободен от клубной работы и может всё своё внимание сосредоточить на подготовке резерва и на задачах, которые перед ним поставит Вячеслав Быков.

При подготовке к Олимпиаде молодёжи будет уделяться самое пристальное внимание. Не секрет, что многие из тех игроков, кто сейчас в сборной, не будут играть на Олимпиаде, выступать будут те, кто подойдёт в идеальной форме к 2014 году".

http://allhockey.ru




Дата: 29-10-2010 21:42 - 800Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД