Фернандо Вердаско: Последние пару месяцев не показывал свою игру, но сейчас готов побороться за победу :

43-я ракетка мира Фернандо Вердаско прокомментировал свою победу над финалистом US Open Кевином Андерсоном в четвертьфинале турнира в Стокгольме (7:6, 7:6).

Это очень сложный турнир: несмотря на то, что он категории 250, сетка очень трудная. Сегодняшний матч был для меня важен, потому что я никогда еще не играл здесь в полуфинале, а кроме того, последние пару месяцев мне не удавалось показывать свою игру.

33-летний испанец играл в четвертьфинале ATP впервые с июля (Баштад) и, выиграв у претендента на выступление в Лондоне Андерсона оба тай-брейка со счетом 7:1, в полуфинале вышел на действующего чемпиона Хуана Мартина дель Потро (4).

Я очень доволен. Завтра тоже будет сложный матч против сильного соперника. Но я очень мотивирован и думаю, что готов побороться за победу.