ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фернандо Торрес фанат Нирваны


Фернандо Торрес фанат Нирваны :

Второе лето подряд Фернандо Торрес отправляется в Америку по работе, в прошлом году он представлял Испанию в матче против США в Бостоне.

В тот день обладатель Золотой бутсы Евро забил четвертый гол за свою сборную в победе 4:0, и теперь он снова ждет визита в Сиэтл, Нью-Йорк, Филадельфию и Майами. В Майами Торрес провел свой прошлый отпуск, он считает, что Америка отстает в уровне футбола, но опережает Европу, если дело доходит до проведения какого-то спортивного мероприятия.

"У нас был матч со сборной США в Бостоне, это было здорово. Они устроили целое шоу, нам стоит этому поучиться в Европе", - приводито слова 28-летнего футболиста официальный сайт "Челси". - "Будет интересно отправиться туда снова - в Америке они умеют устраивать спортивные мероприятия, целое шоу, приятно видеть разницу по сравнению с Европой. У них все делается для того, чтобы болельщики почувствовали себя частью мероприятия и частью шоу".

Есть и другая причина, почему Торрес так заинтересован в турне. Большой фанат "Нирваны" отвел Сиэтлу особое место в своем сердце.

"Я поклонник "Нирваны", они родом из Абердина, около Сиэтла, так что мне бы очень хотелось туда попасть, - говорит он. - Очень много панк-рок-групп начали свои карьеры там, это место влияет на жанр остальных".

"Мне очень нравится "Перл Джэм", они тоже оттуда, а если брать южнее, я фанат "Инкубуса" и "Ред Хот Чили Пепперс".

Однако прежде чем он сможет определить, как провести свободное время в США, чемпион Европы на национальном и клубном уровне проведет некоторое время в отпуске, он это заслужил.




Дата: 03-07-2012 17:45 - 1395Рубрика: ФутболИсточник: terrikon.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД