ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фернандо Алонсо: Прошло три года, но пока у Макларена нет возможности бороться за титул


Фернандо Алонсо: Прошло три года, но пока у Макларена нет возможности бороться за титул :

Пилот Макларена Фернандо Алонсо рассказал, что не знает, продолжит ли выступления за британскую команду в следующем сезоне.

Мы должны побеждать. Если команда начнет побеждать к сентябрю или около того, когда я буду принимать решение, то я останусь. Это нереально? Ну, я скорее говорю о том, что нельзя быть на сто процентов уверенным в своем будущем решении в июне, ведь пока я даже не начал рассматривать какие-то варианты на следующий сезон.

Мы все хотим побеждать. Примерно о том же Зак Браун говорил в своих недавних комментариях о Хонде. Он тоже хочет побеждать – мы хотим, чтобы у Макларена была возможность бороться за чемпионский титул. Прошло три года, но пока у нас нет такой возможности. Так что команде нужно менять ситуацию.

То же самое касается меня – я хочу побеждать.  Я присоединился к этому проекту, потому что хотел стать чемпионом. Но сейчас у нас нет такой возможности. Если ты видишь, что ситуация не меняется, что команда недостаточно конкурентоспособна, ты начинаешь задумываться о смене проекта. Это все что я могу сказать. До сентября-октября я не смогу сказать ничего конкретного, – цитирует Алонсо GP Update.




Дата: 08-06-2017 22:09 - 247Рубрика: Формула 1Источник: www.gpupdate.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД