ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фернандо Алонсо: Мне нужно больше времени, чтобы приспособиться к особенностям болида LMP1


Фернандо Алонсо: Мне нужно больше времени, чтобы приспособиться к особенностям болида LMP1 :

Пилот Макларена Фернандо Алонсо рассказал, как прошли тесты болида LMP1 в составе Тойоты, в которых испанец участвовал на прошлой неделе.

Для начала тебе нужно адаптироваться к несколько иначе расположенному сиденью, а также идти на некоторые компромиссы – ведь два других гонщика будут сидеть в том же самом кокпите. Так что в кокпите не все настроено идеально под тебя, как это бывает в Формуле-1.

Также ты делишь с другими настройки болида, так что даже если ты можешь что-то изменить в машине, что сделает тебя немного быстрее, это совсем не обязательно поможет команде и позволит твоей машине быстрее пройти всю дистанцию гонки. Этим вещам нужно учиться, о них нужно помнить.

Мне кажется, стили пилотажа в Ф-1 и WEC кардинально отличаются. Здесь нужно стараться действовать максимально эффективно. Мне есть чему учиться. Я остался доволен тем, как прошел первый день тестов, но мне нужно продолжать тренироваться и нужно гораздо больше времени, чтобы набрать нужную скорость и приспособиться к особенностям пилотажа, – цитирует Алонсо F1 Fanatic.




Дата: 23-11-2017 18:47 - 233Рубрика: Формула 1Источник: www.f1fanatic.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД