ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фернандо Алонсо: Формула-1 остается моим главным приоритетом, хочу вновь выиграть титул


Фернандо Алонсо: Формула-1 остается моим главным приоритетом, хочу вновь выиграть титул :

Пилот Макларена Фернандо Алонсо рассказал, что не хотел бы покидать Формулу-1 до тех пор, пока не станет трехкратным чемпионом.

Сначала я буду искать место в другой команде – Формула-1 остается моим главным приоритетом, моей жизнью, я по-прежнему надеюсь вновь выиграть чемпионский титул. Если же я не найду проект, который позволит мне победить, то буду смотреть за пределы Формулы-1 – но это решение я приму только в ноябре-декабре. До этого я рассмотрю другие возможности.

Я могу остаться в Макларене, но это будет зависеть от конкурентоспособности команды. У каждого свое мнение насчет того, что такое конкурентоспособность, и я не исключение. Я не буду пока делиться своим мнением, но оно у меня есть. Если это случится, то я рассмотрю возможность продолжения выступления за Макларен и постараюсь победить вместе с командой.

Мой главный приоритет – стать трехкратным чемпионом Формулы-1, но я также хотел бы попробовать завоевать Тройную корону. Это возможно. Я бы хотел вернуться на гонку Индии-500, но, вероятно, не в ближайшем будущем, – цитирует Алонсо ESPN F1.




Дата: 17-08-2017 20:20 - 303Рубрика: Формула 1Источник: www.espn.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД