ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Фергюсону мало голов от ван Перси


Фергюсону мало голов от ван Перси :

Главный тренер "Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон призвал нападающего Робина ван Перси побить свое голевое достижение прошлого сезона. Одновременно от Уэйна Руни наставник требует лишь преодолеть отметку в 20 голов.


В прошлом сезоне голландский бомбардир забил 37 голов за "Арсенал". В нынешней кампании Ван Перси, купленный "Юнайтед" за 24 миллиона фунтов летом, в составе своего нового клуба отличился уже 7 раз.

И сэр Алекс считает, что у ван Перси есть все шансы превзойти не только свое достижение прошлого сезона, но и преодолеть отметку в 40 голов - последним игроком "Юнайтед", которому это удалось, был Криштиану Роналду (42 гола). Одновременно перед Руни ставится куда более скромная задача.

"Я буду счастлив, если у него получится. Но мой опыт подсказывает, что нужно иметь двух нападающих, каждый из которых способен забить более 20 голов за сезон. Если это происходит, то у тебя хорошие шансы добиться успеха. Меня приятно, что Робин выполняет дополнительные упражнения после тренировок, потому что он провел не так много матчей во время межсезонья. Его семь голов в семи последних матчах за нас впечатляют. Я доволен им и надеюсь, что он еще улучшит свою форму", - сказал Фергюсон.




Дата: 06-10-2012 14:08 - 1188Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД