Фергюсон прокомментировал поражение от Челси

Фергюсон прокомментировал поражение от Челси :

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал поражение на "Стэмфорд Бридж" со счётом 0:1 от "Челси". Встреча состоялась в рамках переигровки четвертьфинала Кубка Англии.

"Мы говорили о Демба Ба, вспоминая опыт игры против него, когда он выступал за "Ньюкасл". Тогда ему удалось забить нам похожий гол, и мы были застигнуты врасплох. Контратаки соперника доставили нам проблемы сегодня, особенная опасности исходила от таких игроков, как Мата и Азар. К счастью, мы не пропустили ещё один гол, но нельзя сказать, что были близки к забитому мячу сами.

Мы должны были забивать четыре мяча ещё в первом тайме предыдущей игры, да и сегодня в первой половине действовали хорошо. Соперник не доставлял нам проблем, но всю игру изменил забитый мяч", — отметил тренер.

Дата: 01-04-2013 21:59 - 1145Рубрика: ФутболИсточник: championat.com